51
Директор социально-гуманитарного института Самарского университета Михаил Леонов прокомментировал предварительные итоги единого дня голосования в Самарской области
64
В воскресенье, 9 сентября, в 20:00 в Самарской области закрылись избирательные участки
0 36

«Крылья Советов» обыграли лидера турнира красноярский «Енисей»

Победу самарским футболистам принес гол Александра Соболева

Самара, 16 апреля - АиФ-Самара.

В матче 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» обыграли лидера турнира, красноярский «Енисей» со счетом 1:0, сообщает ФК «Крылья Советов».

Единственный гол на 52-й минуте забил Александр Соболев после длинного заброса Тараса Бурлака. Для нападающего «Крылья Советов» этот гол стал шестым в семи последних играх.

Заканчивали матч гости в меньшинстве. За грубый фол на Соболеве прямую красную карточку на 72-й минуте получил Александр Жиров.

Заканчивали матч футболисты «Енисея» в меньшинстве. За грубый фол на Соболеве прямую красную карточку на 72-й минуте получил Александр Жиров.

Победа над «Енисеем» позволила «Крыльям Советов» сократить отставание до лидера турнира до одного очка. Следующий матч «Крылья Советов» проведут 21 апреля в Санкт-Петербурге, где сыграют с «Зенитом-2».

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов очень рад, что исход встречи с лидером турнира самарские футболисты решили в свою пользу.

В свою очередь главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев очень расстроен результатом, по его словам красноярцы заслужили минимум ничью.